Получите бездепозитные бонусы лучших форекс брокеров - "Приветственный бонус" после регистрации! 100% проверенные выплаты.
Бесплатные форекс сигналы подписчикам!

бездепозитный форекс бонус 25$ от старейшего брокера рынка форекс

Компанию GrandCapital можно по праву считать площадкой лучших бонусов, так как бонусные программы брокера очень выгодны и доступны. Хотите испытать их? Для этого вам нужно всего лишь выбрать личную стратегию развития, а специалисты компании позаботятся о бонусах для ваших торговых планов.

Сегодня компания GrandCapital предлагает вам стать участником новой акции “Бездепозитный бонус 25$”. Данная программа разработана специально для начинающих трейдеров. Бонус в 25 долларов США - это прекрасный старт для торговли на валютном рынке. Принять участие в акции можно начиная с 12.10.2018. О сроке окончания акции специалисты компании сообщат дополнительно.

Участвовать в предложении смогут новые клиенты брокеры, которые прошли процедуру регистрации в компании в период проведения данной акции. Бонус будет начислен трейдерам, открывшим счет типа Micro, допустимое для использования плечо на котором - 1:100. Данная бонусная программа не совместима с другими бонусами компании.

Для участия в акции необходимо подать заявку. Для этого нужно войти в личный кабинет и посетить раздел “Бонусы”, в котором требуется кликнуть по кнопке “Получить бонус”. Затем нужно подтвердить свой телефонный номер. Также сотрудники компании могут дополнительно попросить предоставить документы подтверждающие личность. После прохождения процедуры идентификации, бонусные средства будут начислены автоматически.

Данный бонус возможно получить только один раз. Вся прибыль, заработанная вследствие использования бонусных средств, может быть выведена без ограничений. Бонус будет списан со счета сразу же после первого снятия прибыли, в случае если на счете останется часть прибыли, то она тоже будет списана. После снятия прибыли, счет Micro будет лишен статуса бонусного счета, и будет автоматически переведен в реальные счета.

Участник акции может вывести не более 100 долларов США в качестве прибыли полученной от работы с бонусными средствами. Бонус может использоваться в течение шести месяцев. За первый вывод средств с бонусного счета будет взиматься комиссия в размере 25 долларов США.

В случае обнаружения мошенничества компания оставляет за собой право списать бонус и всю прибыль от его использования, а также отказать клиенту в дальнейшем оказании услуг.

Подробности акции “Бездепозитный бонус 25$” вы можете уточнить на официальном сайте брокера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий