Получите бездепозитные бонусы лучших форекс брокеров - "Приветственный бонус" после регистрации! 100% проверенные выплаты.
Бесплатные форекс сигналы подписчикам!

Открыл счет – получи бонус в качестве приветствия

После регистрации торгового счета Вам доступны все наши сервисы и разработки, включая денежные бонусы. Их ассортимент достаточно обширен – выбирайте наиболее подходящий.

Бонусы отличаются друг от друга условиями зачисления, использования и размером безвозмездной суммы, которую Вы получаете для качественного старта на Форекс. Такой подход позволит в самом начале карьеры задействовать в трейдинге существенные объемы средств и, соответственно, рассчитывать на более значительный доход.

СтартАп Бездепозитный форекс Бонус 1500$


Вам, как новому клиенту, лучше всего начать со СтартАп Бонуса – без вложений и без верификации. Мы предоставляем Вам готовый торговый счет с депозитом $1500. Использовать денежные средства можно только в торговле финансовыми инструментами. Открывайте сделки, накапливайте опыт, фиксируйте прибыль. Для получения гарантированного дохода используйте СтартАп бонус для копирования сделок успешных трейдеров в системе ФорексКопи.


Бонус 30%


СтартАп Бонус совместим с Бонусом 30%, так что рекомендуем воспользоваться этой возможностью. Примечательно, что Бонус 30% – «многоразовое» предложение, доступно как новым, так и уже торгующим трейдерам. Увеличивать депозит на 30% можно при каждом пополнении. Кроме самостоятельного использования, допускается инвестирование бонусных средств в ПАММ-счета.

Клубный бонус


Другой достойный внимания продукт – Клубный бонус, который также совместим с Бонусом 30%. Процент можно сделать еще более привлекательным, вступив в ИнстаФорекс Клуб. Являясь членом элитного клуба, при пополнении счета Вы будете получать уже не 30% от внесенной суммы, а 40%.

Более подробно ознакомиться с линейкой бонусов можно на нашем сайте. Мы стараемся делать Ваш трейдинг максимально выгодным и комфортным, поэтому предлагаем только те бонусы, которые действительно приносят пользу. Решение остается за Вами – торговать с бонусом или без него!


Используйте бонусы и зарабатывайте реальные деньги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий